
В ГУ МВД по Пермскому краю сообщили, что возбуждено уголовное дело после смертельного ДТП с автомобилем скорой помощи в Прикамье. Авария произошла 18 ноября в 10.30 на 458-м километре дороги М7-Волга. Известно, что 40-летний водитель автомобиля Toyota RAV4 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем медиков, после чего машину скорой помощи отбросило на автомобиль Lada Granta.
В результате ДТП погибла 75-летняя женщина, которая находилась в автомобиле медиков. Ещё два пассажира скорой помощи и водитель получили травмы.