
В Пермском крае заметили очередного медведя, вышедшего к людям. Вслед за Гремячинском и Чусовым на этот раз косолапый появился у автобусной остановки возле посёлка Посёр в Ильинском округе. Судя по кадрам, зверь ещё совсем маленький - медвежонок. Тем не менее, специалисты напоминают, что приближаться к животным ни в коем случае нельзя. Это может быть опасно для жизни. В данном случае рядом может находиться мама медведица.
Подписывайтесь на официальные каналы ГТРК «Пермь» в национальном мессенджере МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.