logo
  • Пермский край
  • Последнее обновление: четверг, 05 нояб. 2026 в 12:59

Источник: t.me/Stepan_Timofeev_LIVE

В полиции рассказали подробности массового ДТП в Соликамске

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП в Соликамске. Авария произошла накануне вечером с участием автобуса и восьми автомобилей.

По предварительным данным, женщина-водитель 1973 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Амарок», проехала на запрещающий сигнал светофора и допустила столкновение с маршрутным автобусом ПАЗ, который отбросило на остановившиеся на светофоре автомобили. В результате ДТП травмы получили два водителя легковых автомобилей и несовершеннолетняя пассажирка, находившаяся в одной из машин. Количество пострадавших уточняется.

"Установлено, что женщина управляла автомобилем, не имея на это права: водительского удостоверения у неё нет. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.
Подписывайтесь на официальные каналы ГТРК «Пермь» в национальном мессенджере МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.

В Соликамске произошло массовое ДТП с участием автобуса

}