logo
  • Пермский край
  • Последнее обновление: вторник, 03 нояб. 2026 в 15:08

Ярмарка Ивановского текстиля работает в Перми до 8 ноября

В Перми продолжает работу ярмарка «Ивановский текстиль». Здесь можно приобрести тёплые одеяла, мягкие покрывала и пледы, которые согреют в холодную погоду.

Кроме того, большой выбор домашней одежды, кухонных и банных полотенец, постельного белья из сатина, поплина и не только. Для комфортного и здорового сна здесь также представлено более 30 видов подушек, гипоаллергенных, простых в уходе, с разной степенью жёсткости.

Ярмарка «Ивановский текстиль» работает на третьем этаже ТРК «Столица» по 8 ноября.

Евгения Федченко, продавец-консультант: «Есть классические махровые полотенца. Они мягкие, хорошо впитывают. Все полотенца из стопроцентного хлопка. Также есть вафельные полотенца. Они будут потоньше, тоже стопроцентный хлопок, также хорошо впитывают, быстро сохнут. Такие полотенца удобно брать с собой в бассейн, в дорогу».

Подписывайтесь на официальные каналы ГТРК «Пермь» в национальном мессенджере МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.
}