logo
  • Пермский край
  • Последнее обновление: понедельник, 22 июн. 2026 в 16:14

В Прикамье девушки на сапах спасли овечку

Мама и дочь Анна и Анастасия Запеваловы плавали по Каме на сапах и спасли тонувшую овечку. Они увидели её в Заозерье недалеко от мыса Стрелка. Девушки затащили животное на сап и доставили на берег, где передали хозяину.

Чуть позже выяснилось, что в загон забежала собака и напала на барашков. Этот выбрался и решил бежать через речку. Сейчас с парнокопытным всё хорошо, его осмотрел ветеринар.

Подписывайтесь на официальные каналы ГТРК «Пермь» в национальном мессенджере МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.
}