
До конца недели в Перми будет работать ярмарка турецкой одежды и обуви.
«Из натуральной телячьей кожи сделана первой категории выделки. Внутри натуральный мех-мутон, который не продувает, не промокает, хватает до -40°C. Вы не замёрзнете в ней».
Пермячка Марина Черныш знает, что к холодам лучше подготовиться заранее. И турецкие зимние ботинки на плоском ходу полностью отвечают запросу. Подошва нескользкая и эластичная, в составе каучук и полиуретан.

«Это двусторонняя модель, получается. С одной стороны авиационный нейлон, с другой стороны уже мех шиншиллы идёт. Так что вы не замёрзнете, не промокнете».
Двустороннюю дублёнку можно носить, ориентируясь на погоду и настроение.
Марина Черныш: «Ассортимент большой, подобрать на даже большой размер есть из чего. А понравилась модель классическая, с любой одеждой хорошо носится».

В мужском отделе тоже богатый выбор. Строгие классические модели, утеплённые куртки-пилоты, практичные аляски.
«Модель полностью ветровлагостойкая, то есть можно ходить в дождь, мокрый снег. Наполнитель идёт полностью верблюжья шерсть».
Фабричная обувь подходит для ног с широкой стопой, выпирающими косточками, высоким подъёмом. Для прочности вся обувь прошита капроновой нитью.

Представленные модели подбирались специально под уральский климат. Есть минималистичные, брутальные и классика. Мужчины оценят».
На весь ассортимент действует скидка 70%.
Данила Корчагин, продавец-консультант: «На выставке представлен огромный ассортимент турецкой верхней одежды и обуви: аляски, дублёнки, куртки, пуховики и турецкая фабричная обувь. Коллекция «Осень-зима» для женщин и мужчин. Широкий размерный ряд. Одежда от 42-го до 76-го, обувь от 35-го до 49-го. Успейте посетить ярмарку до конца недели, товар уникальный, поэтому количество ограничено».

Для удобства ярмарка работает сразу на двух площадках: в центре Перми, в торговом центре «Пирамида» остановка «Театр-Театр» и в здании бывшего кинотеатра «Рубин» в Закамске.
Подписывайтесь на официальные каналы ГТРК «Пермь» в национальном мессенджере МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.