logo
  • Пермский край
  • Последнее обновление: среда, 27 мая 2026 в 11:47

Источник: министерство транспорта Пермского края

В Перми вандалы повредили три новые остановки

В Перми неизвестные повредили три новые остановки на шоссе Космонавтов, которые были установлены в прошлом году. Факт вандализма обнаружили и зафиксировали сотрудники «Дорожно-эксплуатационной службы» при патрулировании территории 26 мая. Разбиты остановки «Спортшкола Олимпиец» и «Песьянка». На восстановление остановок потребуется время.

Как рассказали в краевом Минтрансе, преступление произошло в промежуток с 20:00 25 мая до 02:00 26 мая. В министерстве сообщили , что заявление в полицию уже направлено и вандалов ищут.

"Если вы стали свидетелями этого происшествия, знаете «героев», или у вас есть видео с регистратора, очень просим написать нам в сообщения в группу Минтранса ВКонтакте", - обратились в ведомстве.
Подписывайтесь на официальные каналы ГТРК «Пермь» в национальном мессенджере МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.
}