• Пермский край
  • Обновлено в 06:38
news-details
Спорт

Поклонникам хоккея стали доступны игры НХЛ

Матчи самой известной хоккейной лиги мира - НХЛ - стали максимально доступны российским болельщикам. Компания "Ростелеком" разместила в своем приложении WINK ссылку на уже прошедшие игры и те, которые только состоятся. Так что поклонники хоккея не пропустят ни одного гола.

Валерия любовью к хоккею заразилась от младшего брата. Несмотря на то что она девочка, в команде с парнями играет уже год. Так что просматривать перед тренировкой матчи профессиональных спортсменов для нее стало традицией. Тем более следить за игрой НХЛ можно прямо с телефона.

Валерия Фролова: "Если захотел матч посмотреть, взял телефон, где есть интернет, посмотрел. Можно отрывки. Все равно очень интересно".

Следит за ходом чемпионата девочка с помощью приложения WINK от Ростелекома. Причем без рекламы. На видеосервисе все без исключения зрители бесплатно могут найти и ключевые моменты, и разборы матчей. Тренер Дмитрий Леготкин говорит, такая возможность пойдет на пользу и подрастающим спортсменам.

Дмитрий Леготкин, тренер хоккейногго клуба «Легенда»: "Ребята учатся, глядя на своих кумиров, как играть, что они делают, и пробуют применить это на практике на ледовой площадке».

В приложении WINK можно найти и аудиокниги, и караоке, и видеоуроки. А еще более 210 телеканалов на любой вкус и порядка 3 тысяч фильмов, сериалов и мультиков. Причем смотреть их можно тогда, когда удобно.

Анна Сюзева, директор по массовому сегменту пермского филиала ПАО «Ростелеком»: "Совершенно не обязательно находиться дома перед телевизором. Вы это можете сделать например по дороге на работу или на учебу, в общественном транспорте или кафе. Основным преимуществом является то, что вы всегда можете поставить свой просмотр на паузу и позднее вернуться к нему в любое удобное для вас время».

В качестве приятного подарка - бесплатный раздел на ТВ-приставке, который доступен всем абонентам.

Приложение "WINK" можно скачать на любое устройство через App Store или Google Play. Для регистрации необходима электронная почта или номер телефона. Одновременно с 1 аккаунта можно сидеть с 7 устройств, отвязать любое из них можно в любое время.