• Пермский край
  • Обновлено в 19:17
news-details
Экономика

"33 метра" - супермаркет низких цен

Магазин сантехники «33 метра» намерен до последнего сохранять свой статус супермаркета самых низких цен. Как оказалось, компании удалось сохранить всех поставщиков, и потому акции и скидки никуда не делись.

Смесители, санфаянс и влагостойкая мебель от российских и импортных поставщиков по-прежнему на прилавках и в широком ассортименте. Такая стабильность и доброжелательность продавцов-консультантов и стимулирует Инну Игинбекову раз за разом возвращаться в магазин сантехники «33 метра».

Инна Игинбекова: "Посмотрела, что могу позволить себе, по нынешним даже ценам, в этом магазине, ремонт полностью в ванной. Выбрала уже смеситель и хочу выбрать ванну".

Ванны, комплекты: мойка-раковина, смесители и санфарфор - обновляют товар еженедельно. Вся продукция здесь из безопасных и долговечных материалов: чугуна, стали, мрамора, литьевого акрила. Качество каждого подтверждено сертификатом.

Есть удачные варианты и импортозамещения - например, смесители «Антей», «Гота Роцио» и «СТК», душевые кабины фабрики «Тритон», производимые в Екатеринбурге.

Душевая кабина от отечественного производителя подойдёт людям с высоким ростом - до 2 метров будет нормально. Невысокий порог, усиленный каркас, передние и задние стенки выполнены из ударопрочного закалённого стекла «пятёрка». При оплате наличными ещё и скидку обещают.

В торговом зале, как всегда, много покупателей, ценники не пугают, и все необходимое люди выбирают вдумчиво и спокойно.

Валентин Вдовин, представитель компании «33 метра»: "У нас реально можно много экономить денег. Мы держим цены любыми путями самые низкие, которые возможно. Поставщики нас не подводят, поэтому поставки и отгрузки у нас регулярные".

По подсчётам продавцов, супермаркет заслужил доверие уже более 200 тысяч семей прикамцев. Есть доставка в города края.