В субботу на аэродроме Фролово отгремел авиационный фестиваль «Крылья Пармы». Изюминкой, как всегда стали "Русские Витязи" - пилотажная группа ВВС России. Пилоты выполняли групповой и одиночный пилотаж на самолетах класса «тяжёлый истребитель». Также зрители смогли увидеть парашютистов-акробатов и шоу авиагруппы «Первый полет».
Константин Боровик, командир пилотажной группы «Первый полет», мастер спорта России по самолетному спорту: "Мы, когда выступаем в группе, когда выступаем на авиашоу, всегда хочется показать зрителям пилотаж - как это выглядит и привлечь молодежь, чтобы шли в самолетный спорт и развивались, соответственно, нашу авиацию развивали. Поэтому это всегда восторг".
Гостей авиационного праздника ждали и насыщенная музыкальная программа. Выступали пермские группы, а под занавес на сцену вышла певица Пелагея. Для самых маленьких тоже были развлечения. Например, мастер-класс по конструированию самолётов из картона.