logo
  • Пермский край
  • Последнее обновление: вторник, 21 июл. 2026 в 00:28

Источник: архив

В Лысьве на пожаре погиб 14-летний подросток

Следователем следственного отдела по городу Лысьва регионального управления СК России возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ по факту гибели подростка в частом доме в результате пожара.

Следствием установлено, что 18 июля на веранде дома по улице Златоустовская произошел пожар. После его ликвидации сотрудниками МЧС России было обнаружено тело 14-летнего подростка. Еще один несовершеннолетний получил травмы.

"Причина возгорания устанавливается. Следователем СК России проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, изъяты интересующие следствие предметы. Расследование продолжается", - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.
Подписывайтесь на официальные каналы ГТРК «Пермь» в национальном мессенджере МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.
}