
В торговом центре "Айсберг" уже сейчас можно подобрать новый образ на позднюю осень или даже зиму. "Территория меха" представляет огромный ассортимент верхней одежды и головных уборов.
Воротник, шапка ушанка трендового цвета маджента. Всё из меха. Наталья Любимова эксперименты любит и в фасонах, и в материалах.
В пальто и шерсти ламы смотрит на себя другими глазами.

Наталья Любимова: «Хочется трогать, гладить, и прямо чувствуешь себя просто звездой. Королевой. Ещё корону мне подобрали».
Головные уборы помогают расставить акценты в образах: кепки-перевёртыши, жоккейки, шляпы из ветра и меха.
Для Надежды Фоминой шубы — это база гардероба. Что-то новое и комфортное нашла в пальто на пуговицах.

Надежда Фомина: «Искала именно на пуговицах. Очень как бы удобно отстёгивается, можно постирать. Для моей фигуры очень трудно найти модели, я нашла только здесь».
Каково же было удивление, когда в подарок к пальто Надежде вручили ветровку.
Дмитрий Фицджеральд, продавец-консультант: «При покупке зимнего пуховика или шубы в подарок мы делаем приятный бонус в виде лёгкой ветровки. На пасмурную дождливую погоду. Поэтому я думаю, стоит воспользоваться таким предложением до конца сентября».

Шубы изэкомеха, норки, мутона, овчины, песца или лисы для модниц однозначное да — от удлинённых вариантов до моделей автоледи.
На суровую уральскую зиму шуба из чернобурой лисы, очень просторная, крой летучая мышь с акцентом на талии.
«Территория меха» ждёт красавиц на подборку образов до 30 сентября в ТЦ «Айсберг».
Подписывайтесь на официальные каналы ГТРК «Пермь» в национальном мессенджере МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.