• Пермский край
  • Обновлено в 16:07
news-details
Транспорт

В отделениях «Сбербанка» можно оформить полис ОСАГО

У автовладельцев появилась возможность оформить полис ОСАГО одной из 11 страховых компаний в отделениях Сбербанка по всей стране. Сотрудники в отделениях помогут рассчитать стоимость в разных компаниях с учётом стажа, стиля вождения и особенностей автомобиля, подобрать оптимальный вариант и оформить полис.

Константин Подвальный, управляющий пермским отделением ПАО "Сбербанк": "Людям хочется посоветоваться - выбор широк: 11 партнёров, разные условия и всегда хочется услышать совет менеджера".

Для заключения договора необходимо три документа. СТС или ПТС, паспорт и водительское удостоверение. Распечатывать оформленный полис необязательно: достаточно знать серию и номер документа либо иметь его под рукой на своем телефоне. 

Выбрать и оформить полис ОСАГО можно и в приложении «Сбербанк онлайн». Необходимо зайти в раздел «Страхование», выбрать «полис ОСАГО», ввести госномер автомобиля, указать дату начала действия полиса, электронную почту и контактный телефон. 

 Отделения банка есть даже в самых отдаленных районах Прикамья, поэтому воспользоваться предложением может каждый в удобное для себя время. Уже совсем скоро купить полис можно будет и на предприятиях-зарплатных клиентах Сбербанка. А уже к концу года к 11 партнёрам присоединится и дочерняя компания «Сбербанк страхование».