• Пермский край
  • Обновлено в 11:14
news-details
ЖКХ

В Перми пройдут публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки

Как рассказали в городском департаменте градостроительства и архитектуры, с 12 по 14 октября в администрациях районов и в Центральной городской библиотеке.

им. Пушкина пройдут публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки Перми. Так, 12 октября в 18:00 публичные слушания состоятся Центральной городской библиотеке им. Пушкина (улица Петропавловская, 25) и в администрациях Орджоникидзевского района (улица Александра Щербакова, 24), Мотовилихинского района (улица Уральская, 36), Индустриального района (улица Мира, 15).

Также публичные слушания состоятся 13 октября в 18:00 в общественном центре «Совет» Ленинского района (улица Борчанинова, 8), в администрации поселка Новые Ляды (улица Транспортная, 2) и в администрации Дзержинского района (улица Ленина, 85).

14 октября слушания пройдут в 18:00 в администрациях Кировского района (улица Кировоградская, 33) и Свердловского района (улица Сибирская, 58).

На публичных слушаниях обсудят изменения в определение коэффициента плотности и застройки земельного участка, а также изменение предельных параметров разрешенного строительства в градостроительных регламентах территориальных зон. С материалами проекта можно ознакомиться до 15 октября в администрациях районов, а также на официальном сайте администрации Перми.

Предложения и замечания по проектам принимаются до 15 октября в администрациях районов и в городском департаменте градостроительства и архитектуры.