• Пермский край
  • Обновлено в 20:32
news-details
Общество

Налоговые инспекции перешли на прием налогоплательщиков только по записи

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 налоговые инспекции с 26 октября до особого распоряжения ведут прием налогоплательщиков только по предварительной записи, с обязательным соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Сервис «Онлайн-запись на приём в инспекцию» позволяет налогоплательщикам записаться на приём в любой налоговый орган через интернет. Такой сервис позволяет всем категориям налогоплательщиков заранее спланировать визит в налоговую инспекцию.

.

Личный прием граждан должностными лицами инспекций края, проводимый в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», не осуществляется до особых указаний. Большинство налоговых вопросов можно решить, воспользовавшись интерактивными сервисами Федеральной налоговой службы www.nalog.ru/rn59, или позвонив по номеру телефона Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).