• Пермский край
  • Обновлено в 16:12
news-details
Здоровье

Пермская сеть клиник «Лабдиагностика» вошла в состав группы компаний «МЕДСИ»

Сеть клиник «Лабдиагностика» вошла в состав группы компаний «МЕДСИ». Отныне всем пациентам доступно больше полутора тысяч различных видов анализов на новейшем оборудовании. Появились новые УЗИ-аппараты экспертного класса, лабораторный микроскоп высокой точности, обновляются анализаторы.

Гульнара Мусихина, заместитель директора по коммерческим вопросам АО ГК «МЕДСИ»: "Покупка активов «Лабдиагностики» – это усиление присутствия «МЕДСИ» на рынке частной медицины Пермского края. Теперь мы можем предоставить нашим пациентам еще и качественную лабораторную диагностику по доступным ценам. А для пенсионеров у нас действуют постоянные повышенные бонусы в нашей программе лояльности".

«Лабдиагностика» – это не только современная лаборатория, но и шесть клиник первичного приема в регионе. В медицинских центрах ведут приемы врачи-терапевты, кардиологи, гастроэнтерологи. Проводится больше полутора тысяч видов лабораторных анализов.

Наталия Базанова, главный врач сети «Лабдиагностика»: "Здесь можно провести скрининг новорожденных, сделать УЗИ сердца, УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза. Результаты отображаются в режиме онлайн, благодаря чему можно поставить правильный диагноз и назначить необходимое лечение".

Оперативно увидеть результаты анализов могут и пациенты сети «Лабдиагностика». Для них доступны все сервисы «МЕДСИ». В том числе мобильное приложение SmartMed.

В приложении можно записаться на приём к врачу, узнать результаты анализов, а также воспользоваться услугами телемедицины.

В планах развития в этом году – открытие новых заборных пунктов в Перми и крае. Поэтому скоро много пермяков смогут сдавать анализы в сети «МЕДСИ Лабдиагностика» около своего дома.