• Пермский край
  • Обновлено в 17:47
news-details

Во дворе дома по улице Целинная, 49 заасфальтировали пропущенный участок

Подрядчик все-таки вернулся во двор дома по улице Целинная, 49, ставший в одночасье звездой telegram-каналов. Рабочие в течение дня должны были доделать то, что бросили раньше.

Бурное обсуждение в сети вызвали две фотографии: на первом снимке, казалось бы, заасфальтированный двор. А на втором то же место, но уже после того, как оттуда уехал темный внедорожник. На его месте осталась проплешина со старым покрытием. Дорожники просто обошли машину по периметру.

На деле оказалось, что строители все-таки добросовестные и чуткие к чужому имуществу. Как только узнали, что водитель убрал свое авто - вернулись.

Денис Суворов, председатель ТОС «Новая Вышка»: "Один из собственников уехал в отпуск, оставив свое транспортное средство на парковке, и вовремя не смог убрать. У подрядчика срок исполнения ремонта данной дороги стоит до конца сентября, поэтому он укладывается".

Завершается фестиваль современной городской культуры «Монумент Арт»

В Перми завершился полуфинал конкурса "Большая перемена"