• Пермский край
  • Обновлено в 16:35
news-details

В Перми собирают велосипеды бренда "Black Aqua"

В Перми открылась полная линия сборки велосипедов известного бренда "Black Aqua". Делают их теперь на фабрике "Трек". Заказать велосипед с индивидуальной настройкой теперь можно прямо до двери.

Производство новой линейки велосипедов компании "АВТ-Спорт" - полный цикл работ- от разработки дизайна до последующей конвейерной сборки. Особое внимание уделяют контролю качества. Каждую коробку, прежде чем она покинет цех, обязательно взвешивают - не доложить детали уже не получится.

Новое производство - это не только машины, а в первую очередь, люди, которые на них работают. Конвейер запущен, а это значит, как минимум 25 новых рабочих мест. Главное конкурентное преимущество - цена готового изделия.

Сергей Томилов, руководитель велопроизводства компании "АВТ-Спорт": "Мы сами решаем. Хотим велосипед сделать подешевле - ставим какие-то компоненты подешевле. Но мы стараемся ставить компоненты, которые и будут служить надежно, чтобы на нем красиво, удобно и без проблем кататься".

Приобрести двухколесного друга можно как в фирменных магазинах "АВТ-Спорт", так и на сайте компании или в telegram-канале. Подготовленный велосипед доставят прямо по адресу.

В Прикамье объявлен режим беспилотной опасности

Жительница Кунгура вырастила гигантские подсолнухи