logo
  • Пермский край
  • Последнее обновление: пятница, 26 июн. 2026 в 08:52

По факту ДТП с автобусом в Соликамске возбуждено уголовное дело

Автобус с пассажирами накануне ранним утром съехал в кювет и налетел на дерево в Соликамске. Двое пострадавших были направлены в травмпункт, ещё один в городскую больницу. Одна пострадавшая после осмотра отказалась от госпитализации. В краевом Министерстве здравоохранения сообщили, что состояние госпитализированного удовлетворительное.

В социальных сетях пишут, что причиной ДТП мог стать отказ тормозов.

Проверку начали в Госавтоинспекции. В Следственном комитете возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на официальные каналы ГТРК «Пермь» в национальном мессенджере МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.

В Соликамске автобус съехал в кювет: пострадали четыре человека

}