
Автобус с пассажирами накануне ранним утром съехал в кювет и налетел на дерево в Соликамске. Двое пострадавших были направлены в травмпункт, ещё один в городскую больницу. Одна пострадавшая после осмотра отказалась от госпитализации. В краевом Министерстве здравоохранения сообщили, что состояние госпитализированного удовлетворительное.

В социальных сетях пишут, что причиной ДТП мог стать отказ тормозов.
Проверку начали в Госавтоинспекции. В Следственном комитете возбудили уголовное дело.
Подписывайтесь на официальные каналы ГТРК «Пермь» в национальном мессенджере МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.