• Пермский край
  • Обновлено в 15:03
news-details
Общество

В честь Международного женского дня в Перми пройдет праздничная программа

В честь Международного женского дня в Перми пройдет праздничная программа. Как сообщили в городском департаменте культуры и молодежной политики, для жителей и гостей города будут организованы различные мероприятия во всех районах Перми: праздничные концерты, мастер-классы, творческие и поэтические встречи, выставки и спортивные турниры.

Так, 6 марта в 18:00 в ДК имени Солдатова пройдет городской торжественный вечер-концерт «Мы дарим Вам слова любви!». В Дзержинском районе 6 марта в 16:00 во Дворце культуры железнодорожников запланирован праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В Кировском районе в ДК им. Кирова 6 марта в 18:30 состоится районный праздничный вечер «Есть женщины…», на котором выступит театр современного танца «О'кей». Жители Индустриального района смогут посетить сад имени В.Л. Миндовского, где 8 марта в 12:00 начнется концертная программа. В Орджоникидзевском районе концертная программа, посвященная Международному женскому дню, пройдет в парке имени А.П. Чехова 8 марта в 15:00.

Пермский Планетарий подготовил акцию «Мама, папа, я – в звездном зале вся семья». По промокоду «Год семьи» посетители смогут приобрести два билета по цене одного на полнокупольную программу «Туманности», которая пройдет 8 марта в 19:00.

Также события, приуроченные к празднику, продут в пермских библиотеках, общественных центрах, районных учреждениях культуры.