• Пермский край
  • Обновлено в 19:07
news-details
Происшествия

Источник: пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области

Семья из Перми попала в ДТП под Волгоградом. Погибли 2-летняя девочка и водитель другого авто

В Волгоградской области в ДТП попали две семьи. Авария произошла днем 19 августа. Пермяки направлялись в сторону Черного моря, а семья из Тюмени, наоборот, возвращалась с отдыха. Как рассказали в пресс-службу ГУ МВД РФ по Волгоградской области, 24-летний житель Перми, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по автодороге «Волгоград-Котельниково-Сальск» со стороны Волгограда, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Форд Фокус», под управлением 37-летнего жителя Тюмени.

В результате ДТП водитель автомашины «Форд Фокус» и 2-летняя пассажирка автомобиля «Киа Рио» погибли на месте. В больницу с различными травмами доставлены: 33-летняя, 5-летняя и 3-летний пассажиры автомашины «Форд Фокус», а также водитель автомобиля «Киа Рио» и его 26-летняя пассажирка.

Напомним, это уже второе за лето смертельное ДТП в Волгоградской области с участием пермяков. 23 июля там разбилась семья Тарасовых из села Кочево Пермского края. Они тоже направлялись на отдых. На трассе их подрезала другая машина и они врезались в рейсовый автобус. В результате столкновения супруги погибли, а их пятилетняя дочь была госпитализирована.