• Пермский край
  • Обновлено в 18:19
news-details
Экономика

Источник: архив

В Перми стартует форум «Дни пермского бизнеса»

В Перми сегодня стартует форум «Дни пермского бизнеса» - одно из флагманских событий юбилейного года.

В PermExpo будут развернуты пять площадок по пяти тематическим направлениям, посвященным инвестициям, кооперации, логистике, финансам и eCom. Организаторы сообщают, что с первого дня на форуме будет работать объединенный стенд поддержки развития бизнеса. Предприниматели Пермского края смогут проконсультироваться по любому вопросу ведения бизнеса, получения льготного финансирования, субсидий и нефинансовой помощи. Свои представительства откроют более 20 инфраструктур господдержки и восьми банков.

В зоне ЭКСПО более 100 компаний презентуют свою продукцию, поделятся успешными бизнес-кейсами, обсудят возможности сотрудничества и найдут новых партнеров. На первом этаже разместится презентационная площадка муниципальных образований Прикамья. Свои стенды вместе с уникальными предприятиями представят более 20 территорий края, а инвестиционный потенциал презентуют представители свыше 30 муниципалитетов. Участвовать в форуме можно бесплатно по предварительной регистрации.

Онлайн-трансляции со всех площадок будут доступны на сайте форума и в сообществе «Мой бизнес l Пермский край» в социальной сети ВКонтакте.