• Пермский край
  • Обновлено в 16:53
news-details
Общество

Источник: архив

В Перми перенесли жеребьёвку земельных участков среди многодетных семей

Как сообщили в городском департаменте земельных отношений, процедура распределения 57 участков, включенных в альтернативный перечень, перенесена с 6 на 20 марта. Жеребьевка состоится в большом зале Центральной городской библиотеки им. Пушкина по ул. Петропавловской, 25.

Очередность многодетных семей сохраняется в соответствии с порядковым номером в реестре, поэтому дополнительных заявлений предоставлять не требуются. Распределение будет проходить среди семей, обратившихся с заявлением о предоставлении в собственность участка, включенного в альтернативный перечень.

Участки, предложенные к распределению, расположены на территории Перми, а также деревни Шуваята Фроловского сельского поселения Пермского района. Для всех земельных наделов имеется техническая возможность подключения к сетям коммунальной инфраструктуры (электроэнергия, газоснабжение).

Дополнительную информацию о проведении жеребьёвки и земельных участках можно получить в городском департаменте земельных отношений по телефону: 212-72-06. Узнать больше о написании заявлений можно в городском департаменте социальной политики по телефонам: 236-09-79, 236-12-09.