• Пермский край
  • Обновлено в 19:17
news-details
Происшествия

Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Пермячка пыталась сбежать с похищенным мясом, но заблудилась в магазине

В дежурную часть отдела полиции Индустриального района г. Перми поступило сообщение о попытке хищения товара в сетевом магазине на улице Мира. Пермячка пыталась убежать от продавцов с похищенным мясом, но заблудилась в супермаркете.

"В торговый зал вошла женщина и направилась к холодильникам с замороженной продукцией. Там она спрятала 6 упаковок мяса в свой пакет и попыталась скрытно покинуть супермаркет. Однако её действия были замечены сотрудниками магазина, которые попытались остановить злоумышленницу. Женщина бросилась наутёк, но пробежала мимо выхода и в итоге заблудилась в торговом центре. Поняв, что дальнейшее сопротивление бесполезно, она сдалась работникам магазина, которые передали её полицейским", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

30-летняя местная жительница дала признательные показания и пояснила, что похитила продукты для дальнейшей перепродажи. Выяснилось, что задержанная уже является фигурантом уголовных дел о хищении продуктов питания из магазинов.