• Пермский край
  • Обновлено в 15:22
news-details

В Перми прошла репетиция Парада Победы

Накануне на Октябрьской площади прошла первая из трех репетиций торжественного прохождения войск Пермского гарнизона, посвященного 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По площади прошли колонны всех силовых ведомств и военная техника.

Напомним, следующие репетиции парада состоятся в среду и четверг. 7 мая с 19:00 до 23:00 вводится запрет на движение по Комсомольскому проспекту (четная сторона) от улицы Ленина до улицы Монастырской (без остановки движения по улицам Петропавловской и Советской) и на участке от улицы Ленина до улицы Революции, Октябрьской площади, по улице Пушкина от улицы Куйбышева до улицы Газеты «Звезда» и по улице Краснова от улицы Пушкина до улицы Газеты «Звезда».

8 мая с 10:00 до 15:00 будет временно прекращено движение всех видов транспорта по улице Екатерининской от улицы Куйбышева до улицы Газета «Звезда» и по улице Луначарского от улицы Куйбышева до улицы Газеты «Звезда».

Пермяк Владимир Никитин завоевал серебро на Чемпионате России

Пермская телебашня включит праздничную подсветку в День радио