• Пермский край
  • Обновлено в 16:55
news-details
Общество

В Перми представили Шоу воды, огня и света

В Перми прошла генеральная репетиция Шоу воды, огня и света.

Огромный бархатный занавес предвещает грандиозность того, что будет происходить на арене и под куполом.

«Шоу воды, огня и света» называют одним из лучших проектов Российского цирка. Здесь готовы удивлять. Буйство огромных фонтанов и водопадов прямо в манеже зрители увидят уже на премьере, а пока технически отточенные и сложные номера. Открывает программу воздушная гимнастка на корд-де-волане - специальном воздушно-гимнастический снаряде. Таких в мире по пальцам пересчитать.

Цирковое шоу обещает быть многожанровым. Артисты, которые покажут свое мастерство - обладатели самых престижных премий. Захватывающий дух акробатический номер «Колесо смелости» - единственный в мире, говорят артисты.

Иван Жернаков, акробат на «Колесе смелости»: "У нас есть трюк, который никто не делает, когда мы стоим вчетвером и одновременно прыгаем заднее сальто. Нужно чувствовать полностью баланс. Я иду внутри, веду колесо, делаю партнеру все комфортно, чтобы он мог все трюки делать спокойно и не думать, что что-то качнет".

Уникальные силовые номера, воздушные гимнасты без страховки, жонглер со шляпами, веселые клоуны. Свои необычные способности зрителям покажут и животные. На арене южно-африканский дикобраз, макаки-резус, лапундеры, попугаи.

Кроме захватывающего действа цирк приготовил еще один приятный сюрприз для зрителей. Стоимость любого билета на премьеру фиксированная - 700 рублей.

По традиции Шоу, воды огня и света вход для детей до 5 лет свободный.