• Пермский край
  • Обновлено в 15:03
news-details
Экономика

В Перми растет спрос на водонагреватели

В Перми неожиданно рано вырос спрос на водонагреватели. Особенно компактные, дачные.

Милена — студентка и впервые столкнулась с бытовыми сложностями — на кухне потёк кран. Девушка решила выбрать новый смеситель, а консультант магазина помог разобраться в отличиях латуни и «нержавейки», стандартного и гибкого излива и прочих тонкостях.

В магазине сантехники «33 метра» товар напрямую от производителя, без пугающих наценок. Плюс постоянные акции. Особое внимание — запросу покупателя. Например, профессиональная мойка из стали толщиной 3 мм и шумоизоляцией порадует любую хозяйку.

Аксессуар коландер экономит место: здесь можно вымыть и высушить овощи, фрукты или посуду. А главное, всё вокруг останется чистым.

Сантехника представлена импортная и отечественная, эконом- и премиум-сегмента. В преддверии летнего сезона особый спрос на водонагреватели — любой формы и разных оттенков.

Лариса Колпакова, представитель магазина «33 метра»: "На этой неделе в акции у нас участвуют профессиональные мойки «Голден Фокс», «Gota Rocio», также смесители «Голден Фокс" и Gota Rocio» и водонагреватели «Аристон». Приходите к нам, делайте покупки и участвуйте в розыгрыше, который проходит каждое воскресенье".

Здесь же — современная мебель для ванных комнат, полотенцесушители, ванны и зеркала. На все вопросы ответят опытные продавцы.

Милена Кузовлева: "Меня подробно проконсультировали, рассказали о важных моментах, и я смогла сделать свой выбор".

В выходные девушка планирует вернуться в магазин — поучаствовать в розыгрыше и выбрать зеркало в ванную.