• Пермский край
  • Обновлено в 20:28
news-details

В Перми для гостей фестивалей «Небесная ярмарка» и «Тайны горы Крестовой» запустят ночные рейсы трамваев

В департаменте транспорта администрации города Перми сообщили, что для посетителей фестивалей «Небесная ярмарка» и «Тайны горы Крестовой» будут организованы дополнительные рейсы трамваев, синхронизированные с прибытием в Пермь электропоездов из Кунгура и Губахи.

Для посетителей «Небесной ярмарки» в ночь с 5 на 6 июля будут запущены дополнительные ночные рейсы. По маршруту №4 от остановки «Станция Пермь II» – в 02:57. Отправление по маршруту №5 будет совершено от остановки «Станция Бахаревка» в 02:42. По маршруту №7 – в 02:59 от остановки «Станция Пермь II».

Для гостей фестиваля «Тайна горы Крестовой» назначаются отправления на маршруте №8 в ночь с 5 на 6 июля, а также в ночь с 6 на 7 июля. Трамвай отправится от остановки «Микрорайон Висим» в 03:15.

Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно узнать на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии.

Пермякам пришли уведомления о необходимости срочно заменить счетчики на холодную воду

В Чусовом осыпающуюся штукатурку замаскировали баннером