
В Перми вновь открылась самая вкусная и самобытная ярмарка – «От Абхазии до Камчатки». Оценить и запастись фермерскими продуктами можно в торговом центре «Планета».
Самая вкусная и самобытная ярмарка «От Абхазии до Камчатки» предлагает пермякам деликатесы со всех уголков России и соседних Абхазии и Армении.

Из солнечного Сочи привезли чай ручного сбора и мёд с горных пасек.
Ажиотаж у прилавка с крафтовыми адыгейскими сырами. Гурманы вникают в тонкости созревания и хранения твёрдых выдержанных.

Собранные с маленьких семейных ферм и приготовленные по старинным рецептам мясные деликатесы, колбасы ручной работы, дичь.
Для любителей морепродуктов - дары с Дальнего Востока: копчёная и слабосоленая рыба и икра.

А для тех, кто захочет повторить гастрономическое удовольствие, предусмотрена 10-процентная скидка. Оценить и запастись фермерскими продуктами можно в торговом центре «Планета» до 9 ноября включительно.
Любой деликатес на ярмарке можно попробовать и остановить свой выбор на том, что впечатлило больше всего.
В изобилии представлены полезные крымские сладости: чурчхела, лукум, халва, щербет.