
В Перми в микрорайоне Южный неизвестные обстреляли окна квартиры. Жительница дома по адресу Братская, 12 рассказала об отверстиях, которые появились в стёклах, выходящих в сторону магазина. По словам женщины, это произошло либо ночью, либо ранним утром. Пермячка опасается, что неадекватные люди вернутся и будут стрелять вновь.
Подписывайтесь на официальные каналы ГТРК «Пермь» в национальном мессенджере МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.