• Пермский край
  • Обновлено в 16:53
news-details
Общество

Единый центр поддержки семей мобилизованных проведет расширенный прием граждан

Краевой филиал фонда «Защитники Отечества» организует очередной расширенный прием граждан для родных и близких ветеранов СВО и членов семей погибших бойцов. В четверг, 14 марта, консультации проведут специалисты Военного комиссариата Пермского края, Краевого госпиталя ветеранов войн, Министерства труда и социального развития, Социального фонда России, Госюрбюро, Центробанка, краевого ГУФССП России, Центра занятости населения, а также специалисты военной и краевой прокуратуры. Очный прием состоится с 15.00 до 18.00 в здании Дома офицеров Пермского гарнизона (г. Пермь, ул. Сибирская, 59).

На площадке Дома офицеров Пермского гарнизона каждый второй и четвертый четверг месяца с 15.00 до 18.00 в рамках расширенного приема семьи ветеранов СВО и родственники погибших бойцов могут получить социальную, консультационную и юридическую помощь.

Напомним, с 1 февраля изменился адрес филиала федерального фонда «Защитники Отечества» в Пермском крае. Теперь он работает по адресу: г. Пермь, ул. Окулова 75, корпус 1. Время работы – с 9 до 18 часов.