• Пермский край
  • Обновлено в 19:07
news-details
Образование

Пермский университет приглашает на День открытых дверей

«Первый на Урале» приглашает на День открытых дверей. Ежегодное мероприятие, запланированное на последний майский день, пройдёт в новом для вуза и будущих абитуриентов формате - в режиме онлайн на платформе Zoom.

В воскресенье, 31 мая, в 11.00 ректор ПГНИУ Игорь Макарихин ответит на актуальные вопросы участников Дня открытых дверей. Задать их можно при регистрации на событие.

Встречи с экспертами ЕГЭ и экзаменаторами стартуют в 11.50. Параллельно этому, в 12.00, состоится встреча с представителями колледжа профессионального образования и факультета довузовской подготовки ПГНИУ.

С 14.00 абитуриенты познакомятся с факультетами ПГНИУ. В завершение события руководитель службы психологического консультирования LUMOS ЦПО РИНО ПГНИУ Ксения Севрюгина и психолог-консультант Ксения Тендрякова проведут лекцию о том, как справиться со стрессом перед ЕГЭ.

Для того, чтобы принять участие в Дне открытых дверей, необходимо зарегистрироваться. Организаторы мероприятия заранее отправят ссылки на онлайн-трансляции по указанным в регистрации электронным адресам.