• Пермский край
  • Обновлено в 08:09
news-details
Общество

"Светимся от счастья": в Перми стартовал предновогодний конкурс

"Светимся от счастья". Под таким названием в Перми стартовал предновогодний конкурс. Главное условие для участия - сделать интересное фото на фоне праздничной иллюминации и выложить его в социальных сетях.

Алексей Инюткин, начальник центра общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»: "Могут принимать участие все жители Пермского края, называется конкурс «Светимся от счастья». Суть простая - сфотографироваться с ярким новогодним атрибутом - это может быть всё, что угодно, начиная от фотографии с гирляндой, заканчивая фотографией где-нибудь на улице, возле какие-нибудь ярких, значимых мест".

Нефтяники выступили по всем фронтам - организовали конкурс, и свой центральный офис украсили так, что и можно, вооружившись камерой, найти много интересных праздничных кадров.

Остальное, дело техники - сделанные фото нужно выложить в контакте с хэштегом «светимся от счастья лукойл пермь». Фотографии уже начали поступать - их не менее сотни.

Можно делать селфи, фотографировать своих близких или друзей, кто-то предпочитает героем кадра сделать своего домашнего любимца, дома или на улице. Учитывая, что ждать праздника уже недолго, и город преображается, можно выбирать натуру.

Победителей выберет генератор случайных чисел, а призы - это Яндекс-станции, октокружка, мощный пауэрбанк - это первые четыре места. Важная деталь - все остальные участники получат памятные призы, главное - не забыть сделать свой аккаунт открытым.

Итоги конкурса должны подвести 25 декабря, так что время есть, чтобы вооружиться смартфоном и попробовать поймать удачу и хорошее настроение.