• Пермский край
  • Обновлено в 17:02
news-details
Экономика

В Перми заработала выставка-ярмарка "Регионы России"

Вечно популярная, судя по отзывам посетителей, выставка-ярмарка "Регионы России" заработала в Перми. Главный посыл - здесь можно основательно подготовиться к лету, а заодно посетить ряды с традиционными деликатесами.

Мягкая форма сумочки впишется в расслабленный летний образ. Предпочтение Людмила Гадалова отдаёт оттенку лаванды.

Людмила Гадалова: "Вещи, которые не в каждом магазине у нас в Перми. Привозимые отличаются. Хочется что-то поинтереснее".

«Регионы России» на то и выставка-ярмарка, что товары представлены уникальные, не массовые. В тон к новой сумочке найдутся и легкие головные уборы - шляпы и панамы. Завершающего блеска образу придаст современная бижутерия.

Когда как не летом, расставлять такие акценты в образе? Камни, кстати, натуральные.

Обновить гардероб на лето можно полностью. Среди модной женской, мужской и детской одежды: легкие ветровки, хлопковые платья, льняные брюки и футболки.

Интерес к умным пилам и секаторам свидетельствует - в разгаре дачный сезон.

А такой деревянный орехокол можно подарить ребёнку как игрушку - безопасен и практичен.

Салфетки из шведского волокна, что не оставляют разводов - сделают уборку в доме и на даче приятной. Привнести уюта в интерьер помогут белорусские льняные салфетки, из варёного хлопка полотенца и многофункциональные пледы.

В продуктовом секторе традиционно в изобилии - мясные и рыбные деликатесы, настоящее вологодское масло, сыр, белорусские колбасы и сало. Узбекские специи, мед с частных пасек и алтайские кисели. Сладкая песня гурманов: халва, мармелад, рахат-лукум - всё на натуральных соках. Среди новинок - грецкий орех в укропном йогурте.

Екатерина Орлова: "Там в составе идёт натуральный йогурт - молоко, сливки, соевый лецитин. И укропчик натуральный - очень вкусное и классное сочетание, тем, кто укроп просто так не любит".

«Регионы России» будут работать до конца недели в торговом центре «ГиперВиват».