• Пермский край
  • Обновлено в 18:19
news-details
Общество

Источник: lenta.ru

Пермяк, сыгравший кошкой в боулинг, извинился перед россиянами за свой поступок

Житель Перми, который от скуки, находясь в самоизоляции, сыграл в боулинг кошкой и снял это на видео, извинился перед питомицей и россиянами. Видео его публичных извинений опубликовал один из Telegram-каналов. На кадрах мужчина держит на руках ту самую кошку и просит прощения за свой поступок.

«Мне очень жаль, что я так поступил. Я не должен был так делать. Я искренне раскаиваюсь. Перед кошкой я уже извинился. Жива-здорова, все хорошо с ней. Извиняюсь перед вами всеми, публично. Извиняюсь, что так сделал...», — сказал мужчина.

Напомним, в соцсетях появилось видео, на котором мужчина швыряет кошку в расставленные на полу пластиковые бутылки, имитируя игру в боулинг. В этот момент рядом находилась дочка мужчины, которая просит отца не поступать так с кошкой, но отец к девочке не прислушался. Видео вызвало широкий общественный резонанс. Пермяку даже начали угрожать расправой. Между тем, полицейские начали проверку на предмет жестокого обращения с животным. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МВД по г. Перми.