• Пермский край
  • Обновлено в 16:53
news-details
Образование

Источник: архив

День открытых дверей в пермских школах пройдет 30 марта

Пермские школы 30 марта приглашают родителей будущих первоклассников познакомиться с педагогами, образовательными программами и правилами приема в первый класс. Время и формат проведения дня открытых дверей в конкретном образовательном учреждении родители могут уточнить на официальных сайтах школ города.

"Будущие первоклассники и родители встретятся с директорами и педагогами школ, им представят учебники и учебные пособия, используемые в начальной школе, расскажут о программах дополнительного образования. Родители узнают об особенностях подачи документов для приема ребенка в первый класс в текущем году и организации образовательного процесса", – рассказали в департаменте образования администрации Перми.

Также с 28 марта по 8 апреля открыта горячая линия для родителей будущих первоклассников. Все вопросы по приему в первые классы можно задать специалистам департамента образования Перми ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 18:00 часов по телефону: 212-95-20.

Напомним, День открытых дверей в пермских школах планировали провести 23 марта, но в связи с терактом в "Крокус Сити Холле" мероприятие отменили.