• Пермский край
  • Обновлено в 08:09
news-details
ЖКХ

Личный кабинет «НОВОГОРа»: выгодно, удобно, безопасно

«Новогор-Прикамье» представляет новые сервисы для решения вопросов с коммунальщиками - не выходя из дома. В условиях пандемии пермякам предлагают по возможности ограничить посещение офисов и пользоваться «личным кабинетом» на сайте компании. Сервис даёт возможность дистанционно передать показания, оплатить услуги без комиссии или отправить заявку для заключения договора. Здесь же есть голосовая инструкция, которая помогает зарегистрироваться в системе. Для регистрации понадобится только адрес электронной почты и номер лицевого счета.

Также на сайте компании появилась возможность узнать о своей задолженности и наличии задолженности ТСЖ и о ее сумме: сервис позволит отслеживать своевременность исполнения обязательств ТСЖ. Офисы «Новогора» продолжают работу, но дистанционное взаимодействие, напоминают здесь, поможет уменьшить количество личных контактов и сэкономить время.

Ирина Шушпанова, начальник отдела по обслуживанию абонентов ООО «Новогор-Прикамье»: "На сегодняшний день у нас уже 87 тысяч пользователей «Личного кабинета» на сайте, это практически треть всех абонентов. В преддверии Нового года «Новогор-Прикамье» организовал акцию, в результате которой абоненты, которые оплатили посредством личного кабинета всю задолженность, будут иметь возможность получить на свой лицевой счёт 500 рублей".