• Пермский край
  • Обновлено в 19:17
news-details
Общество

Выставка "Регионы России" возвращает былую популярность в Перми

Масштабная выставка "Регионы России" возвращает былую популярность. Напомним, после перерыва экспозиция вновь заработала в Перми.

Преподнесённый в дар, пояс из натуральной монгольской шерсти продемонстрирует заботу, а, например, авторская сумочка из натуральной кожи - подчеркнёт вкус. Выставка-продажа «Регионы России» - правильное место для поиска «того самого, нужного» подарка.

В новых весенних коллекциях, вообще, много блеска и цвета. Среди представленного разнообразия своё «платье принцессы» найдётся для дам, девушек и девочек. И, конечно, консультанты помогут с выбором стильной и удобной верхней одежды - плаща, куртки или пальто.

Ярких аксессуаров может быть несколько или одно акцентное, крупное. От их выбора разбегаются глаза на выставке "Регионы России". То же с головными уборами: платки, кепки, в этом году насыщенных оттенков шляпы-панамы.

За практичным подарком к прилавкам с текстилем. Например, эти полотенца и салфетки из белорусского льна с ручной вышивкой.

Есть чем порадовать садоводов и хозяек-кулинарок - широко представлены умные товары: секаторы, ножи-точилки, овощечистки.

В гастрономических рядах рай для ценителей вкусно поесть: мед с частных пасек, специи и сухофрукты, сладости в бельгийском шоколаде. А халву, мармелад, рахат-лукум и зефир можно и в пост - всё на натуральных соках. Выбор на праздничный стол богат: рыба, икра, белорусские колбасы и сало, сыр, вологодское масло. А запивать всё это пиршество вкуса можно сортовым чаем или алтайскими киселями.

Успеть выбрать подарки из ассортимента выставки можно до конца недели. На этот раз «Регионы России» разместились на новом месте в торговом центре «ГиперВиват».