• Пермский край
  • Обновлено в 15:22
news-details
Культура

Театр-Театр приостановил работу на две недели

Пермский Театр-Театр приостановил работу на две недели. Премьера спектакля «Загадочное ночное убийство собаки», которая должна была состояться сегодня, также переносится. Такие меры предприняты в связи с подтвержденным диагнозом Covid-19 у четырех сотрудников театра. Сейчас необходимо предотвратить распространение вируса в коллективе и провести дезинфекцию в помещении.

Состояние заболевших сотрудников стабильное, они проходят лечение. Лица, находившиеся в прямом контакте с заболевшими, находятся дома. Все сотрудники Театра-Театра проходят поэтапное тестирование на коронавирус.

Касса Театра-Театра с 24 сентября также закрыта. Билеты на все перенесенные спектакли, в том числе премьеру «Загадочное ночное убийство собаки», остаются действительными. Зрители смогут воспользоваться ими сразу, как только будут назначены новые даты мероприятий.

В случае несогласия с переносом билеты можно обменять на любые спектакли репертуара или вернуть по месту приобретения с 100% компенсацией стоимости после отмены карантина. Вопросы по поводу билетов можно задать по телефону: +7 (342) 201-76-26 с 9.00 до 20.00.