• Пермский край
  • Обновлено в 18:19
news-details
Общество

Источник: пресс-служба администрации г. Перми

На участке Комсомольского проспекта полностью обновлена проезжая часть

В Перми на реконструируемом участке Комсомольского проспекта полностью обновлена проезжая часть. Как сообщили в администрации города, сейчас благоустроительные работы ведутся сразу на нескольких участках Комсомольского проспекта.

Ремонт на участке от улицы Ленина до улицы Екатерининской практически выполнен, в ближайшее время подрядчик проведет работы по озеленению и установке малых архитектурных форм.

Ремонт участка от улицы Ленина до улицы Монастырской идет полным ходом: на всем его протяжении полностью завершено устройство дорожной одежды и установка бортового камня, выполнено строительство ливневой канализации, завершается строительство кабельной канализации. На участке от улицы Ленина до улицы Советской работы уже перешли к стадии благоустройства – здесь осталось закончить наружное освещение, установить малые архитектурные формы, уложить газон и провести работы по озеленению. От улицы Советской до улицы Монастырской завершается устройство тротуаров по четной стороне улицы, в ближайшее время подрядчик приступит к работам по нечетной стороне. В ближайшее время начнется укладка гранитной плитки в бульварной части, реставрация чугунного ограждения.