• Пермский край
  • Обновлено в 16:12
news-details
Общество

В Перми открылась осенняя ярмарка

В Перми по адресу ул. Народовольческая, 3 открылась сельскохозяйственная ярмарка. Она будет работать до 12 октября. Торговые места для фермеров здесь предоставляются бесплатно.

В продаже качественные товары местных производителей: мясные деликатесы, колбасная продукция, мёд разных сортов, кондитерские изделия, печенье, конфеты, школьные товары, игрушки, пледы и покрывала, постельное бельё, изделия из кожи и шерсти.

Особенность ярмарки в том, что участие для производителей здесь бесплатное. Организаторы снабдят всем необходимым - вплоть до ценников и шатров. До конца года ярмарки будут сменять одна другую, перемещаясь по различным районам города. Время, чтобы заявиться на участие, у пермских производителей еще есть. Следующая ярмарка стартует 26 октября на ул.Уинской и Гайдара.

Получить информацию о дате и месте проведения ближайших мероприятий, уточнить, как принять в них участие, можно по телефону 8-919-454-10-64. Заявки на участие в ярмарках в электронной форме принимаются от предпринимателей на сайте бизнес-инкубатора. Также заявку можно оставить по адресу: улица Петропавловская, 185 (МКУ «Пермский центр бизнеса»).