• Пермский край
  • Обновлено в 17:11
news-details
Транспорт

В ночь на 7 августа закроют нечетную сторону Компроса

В ночь на 7 августа будет частично закрыта нечетная сторона Компроса на перекрестке с улицей Революции, для движения по ней останется одна полоса. Работы продлятся около двух недель. В связи с ремонтными работами на перекрестке будет ограничено движение транспорта по Комсомольского проспекту по направлению от улицы Краснова до улицы Глеба Успенского, то есть в сторону Комсомольской площади.

Так, автобусные маршруты №1 «микрорайон Садовый – станция «Пермь-2», №5 «улица Мильчакова – НПО «Биомед» – микрорайон Голый Мыс» и №13 «площадь Дружбы – микрорайон Нагорный» в направлении Комсомольской площади будут следовать в объезд по улицам Пушкина, Сибирской, через площадь Карла Маркса, улицу Чернышевского, далее по маршрутам следования. В обратном направлении без изменений.

Автобусные маршруты №10 «микрорайон Владимирский – ЦУМ – микрорайон Нагорный» и №50 «улица Гусарова – станция «Пермь-2» в направлении Комсомольской площади будут следовать в объезд по улицам Ленина, Сибирской, 1-й Красноармейской и Комсомольскому проспекту, далее по маршрутам следования. В обратном направлении без изменений.

Автобусные маршруты №19 «Ипподром – микрорайон Липовая гора», №59 «микрорайон Юбилейный – Ипподром», №66 «микрорайон парковый – микрорайон Крохалева» и №74 «микрорайон Владимирский – микрорайон Заостровка» в направлении Комсомольской площади будут следовать в объезд по улицам Пушкина, Сибирской, 1-й Красноармейской и Комсомольскому проспекту, далее по маршрутам следования. В обратном направлении без изменений.

Автобусный маршрут №60 «ДДК им. Кирова – улица Попова – Комсомольская площадь» будет укорочен до Октябрьской площади.