• Пермский край
  • Обновлено в 17:11
news-details
Транспорт

В Перми временно изменится движение автобусных маршрутов №15, №39, №60, №65

Как сообщили в департаменте дорог и благоустройства, с 00:00 15 мая до 23:59 8 июня будет временно прекращено движение транспорта по улице Маршала Рыбалко в районе дома №2а. Там будут выполняться аварийно-восстановительные работы на сети теплоснабжения по улице Маршала Рыбалко на участке от улицы Торговой до улицы Гальперина.

В связи с этим автобусный маршрут №15 «Южная – ДДК им. Кирова – Центральный рынок», №65 «кооператив «Сосновый бор» – Садовая – Березовая роща» и маршрутное такси №5т «Южная – улица Адмирала Ушакова» в прямом и обратном направлении будут следовать по улицам Маршала Рыбалко, Автозаводской и Гальперина. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на существующих автобусных остановочных пунктах.

Автобусный маршрут №39 «микрорайон Оборино – Ласьвинские хутора» в прямом и обратном направлениях будет следовать по улицам Маршала Рыбалко, Худанина, Кировоградской, Причальной и 2-й Бахчевой. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на существующих автобусных остановочных пунктах.

Автобусный маршрут №60 «ДДК им. Кирова – Комсомольская площадь» до остановочного пункта «ДДК им. Кирова» будет следовать без заезда к медсанчасти №133.