• Пермский край
  • Обновлено в 10:41
news-details
Общество

Из-за оттепели в Перми приостановлена работа катков

Бесплатные городские катки у монумента «Героям фронта и тыла» и у памятника «МиГ на взлете», а также горка для сноутюбинга на эспланаде сегодня приостановили свою работу в связи с оттепелью. Также на вечер приостановлена работа ряда катков в рамках проекта «Ледовый сезон». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Перми.

Также вечером 17 января отменяются часы бесплатного катания на 7 муниципальных катках в рамках проекта «Ледовый сезон». Среди них – «Прикамье» (улица Ласьвинская, 1), «Юность» (улица Революции, 27), «Фаворит» (улица Репина, 69), «Спутник» (улица Мензелинская, 12), «Победа» (улица Обвинская, 9), «Молния» (улица Волховская, 26), каток у «Гознака» (улица Кавалерийская, 3а). Каток на стадионе «Гайва» (улица Карбышева, 52) будет работать по привычному графику – с 20:00 до 22:00.

Напомним, ранее было объявлено о временном закрытии для посещения ледового городка «Легенды древней Пармы». Техническое закрытие необходимо для безопасности горожан и сохранения ледовых объектов при температуре выше нуля градусов. Если позволят погодные условия, ледовый городок возобновит свою работу в субботу, 18 января.