• Пермский край
  • Обновлено в 17:11
news-details
Общество

На "Дне тренингов" пермяков научили доверять себе

В Пермском классическом университете прошёл день тренингов. На бесплатные занятия по личностному развитию пришли более 150 человек. В Перми Всероссийский образовательный проект проходит уже 8 раз.

Всего в этом году на «Дне тренингов» выступили 9 спикеров. Научиться доверять себе и своему телу можно было на тренинге Евгении Герман. Определяли психотип человека на площадке Елены Мухамадеевой. На вопрос, как снять стресс перед публичным выступлением, ответила спикер Лидия Бекетова. А о пользе конфликтов рассказал основатель «Дня тренингов» - Глеб Балахонов.

Глеб Балахонов, основатель «Дня тренингов»: "День тренингов - очень большой, грандиозный проект. Мы начали проводить его в 2011 году в Москве. Изначально это был маленький проект в отдельно взятом университете. Коллеги из разных городов и регионов страны поддержали идею, сказали, что это актуально для очень многих. И вот сегодня уже в восьмой раз День тренингов проводится в Перми. Мы рады его открывать, дарить студентам и школьникам вашего города возможность бесплатно посетить образовательные блоки на очень актуальные темы по профессиональным компетенциям".