• Пермский край
  • Обновлено в 17:11
news-details
Общество

«KazanExpress» стал маркетплейсом с самой быстрой доставкой

Службы доставки. Развитие в новых экономических условиях. Заказать сегодня можно все – от продуктов до электроники. Решающей остается скорость. Рекорд – сутки на все про все.

Маркетплейсом «KazanExpress» многие семьи пользуется уже не в первый раз. Говорят, одно из главных преимуществ – бесплатная доставка за один день.

Звание маркетплейса с самой быстрой доставкой в России подтверждает независимое исследовательское агентство. Среди категорий: электроника, товары для дома, продукты длительного хранения и многое другое. В каждой найдется что-то по выгодным ценам. Все находится на складе в Казани. Отсюда и скорость. Пункты выдачи выполнены в едином современном стиле.

Проверить товар можно же на специальном столе, который оборудован всем необходимым.

Есть различные разъемы и входы для разных типов вилок. В России сеть активно развивается и сейчас насчитывает 500 пунктов выдачи, 18 из них в Перми. Сделать и оплатить заказ можно на сайте или в приложении.

Удобный пункт для получения заказа можно выбрать прямо в приложении на карте, где определится ваша геолокация. Кроме того, можно увидеть и другие пункты доставки, которые находятся в городе.

У прилавка предложат перейти по специальному QR-коду в официальный Телеграмм-канал «KazanExpress», где выкладывают актуальные скидки и промокоды на покупку.