• Пермский край
  • Обновлено в 19:07
news-details
Экономика

В Перми работает торговый проект "Регионы России"

На Пермской ярмарке до конца этой недели будет открыт торговый проект "Регионы России". В этот раз сюда привезли очень много товаров для зимы. В частности, есть высокотехнологичные куртки со встроенным термометром и мини-устройства для предотвращения храпа.

На стенде с продукцией из Санкт-Петербурга куртки необычные - высокотехнологичные с климат-комфортом из дышащих и не промокаемых тканей. Внутри встроен специальный термометр.

В торговых рядах «Регионы России» обещают одеть всю семью. Здесь можно найти современные и классические куртки, пуховики, модели в стиле Бохо. К сезону холодов уже привезли шубы из каракуля и норки. Для самых маленьких - яркие комплекты.

Подчеркнут образ стильные шапки, бижутерия, сумки. Разбавят серые краски в дождливую погоду яркие зонты. Не пройти и мимо изделий из Белорусского льна. Такая скатерть станет отличным подарком или украсит праздничный стол.

Рядом на стенде представлены различные массажеры, «правильные» стельки и даже мини-устройства от храпа.

"Клипса с магнитами вставляется в нос, как быку кольцо. Магниты кровоток улучшают, мягкое небо подтягивается и храп уходит".

В продуктовом секторе можно найти морские деликатесы, пряные специи, соленные и сушеные грибы, белорусские и кубанские колбасы. Молочные продукты представляют соседи из Удмуртии – «Играмолоко». В ассортименте - йогурты, творог, кефир, масло и сыры.

К столу можно приобрести и полезные Азовские сладости - рахат-лукум, мармелад, джезерье.

Только полезной халвы тут представлено 18 видов, столько же рахат-лукума. Самое главное - перед покупкой все можно попробовать.

Проект «Регионы России» будет работать на Пермской ярмарке до воскресенья включительно.