• Пермский край
  • Обновлено в 14:18
news-details
Общество

В Кировском районе Перми начали работу городские ярмарки

В Кировском районе Перми начали работу сельскохозяйственные ярмарки. Они проходят в разгар сезона сбора осеннего урожая – с 7 по 9 сентября.

Одна из ярмарок традиционно разместилась на улице Ласьвинская, 18, а вторая ярмарка пройдет на новой площадке на улице Маршала Рыбалко, 106. Время работы ярмарок – с 11:00 до 19:00.

На ярмарках представлен широкий ассортимент продукции, выращенной и изготовленной фермерами Перми и Пермского края: картофель и овощи (свежие огурцы и томаты, лук, свекла, чеснок), зелень (укроп, петрушка), мясо и мясные деликатесы, колбасы, куриное домашнее яйцо и многое другое.

Посетители ярмарок смогут познакомиться с продукцией местного производства, продегустировать и приобрести качественные овощи и продукты питания по сниженным ценам. Например, стоимость капусты и огурцов составляет 30 рублей за 1 кг, помидоры можно приобрести не дороже 40-60 рублей, цена на свежий картофель составит от 26 до 28 рублей за кг, а свеклы – 35 рублей, стоимость репчатого лука и моркови составит до 30 рублей.