• Пермский край
  • Обновлено в 15:38
news-details
Общество

Пермский цирк приглашает на шоу воды, огня и света

В ближайшие выходные Пермский цирк приглашает всех на шоу воды, огня и света. Грандиозная программа превращает манеж в гигантский фонтан, струи которого порой бьют под самый купол.

До Алексея Сокола этот трюк исполнял только великий Гудини. Опутанный цепями, он должен выбраться из стеклянной колбы с водой. Трюк длиной 5 минут Алексей с отцом готовили почти 2 года.

Анатолий и Алексей Сокол, иллюзионисты: "Реакция бывает разная. Но у нас идет громкая музыка и обычно, когда идет трюк, я смотрю на зрителей. А они смотрят как завороженные. Неужели это так на самом деле, неужели это так страшно то, что мы делаем".

Программа шоу воды огня и света объединила в себе целое созвездие артистов. Жонглёр шляпами, загадки истинной магии цирка и «Колесо смелости» по-шотландски. Кстати, страховка здесь не предусмотрена.

Необычные способности зрителям покажут и животные. На арене южно-африканский дикобраз, макаки и попугаи.

Анар Джабраилов, жонглер, дрессировщик: "Обезьяна настолько умное животное, она сама все делает. Ее нужно вовремя прикормить, и она сама запоминает все".

Танцующий в лазерных лучах фонтан бьет до самого купола. Его установили прямо по центру манежа. Каждый номер - настоящее зрелище. Яркие артисты и последние технологии - все это в окружении танцующих красочных фонтанов.

В своем шоу Анатолий Сокол представляет возрождение иллюзии. В Пермском цирке шоу воды, огня и света можно увидеть уже в ближайшие выходные. По традиции вход для детей до 5 лет свободный.