• Пермский край
  • Обновлено в 11:35
news-details
Экономика

Дальневосточные деликатесы становятся доступнее

Дальневосточные деликатесы теперь можно купить онлайн и получить к дверям посредством курьерской доставки. А кроме того - со скидкой.

Чавыча - безусловный хит среди дальневосточных деликатесов в магазине «Рыбак Камчатки». Сейчас ещё и по выгодной цене - со скидкой в 20%, так что постоянные покупатели идут друг за другом.

Лариса Волегова: "Когда скидка, всегда покупаем! Стейк чавыча и солёную покупаем!"

Чавыча на прилавках в ассортименте: в слабосолёном исполнении, холодного и горячего копчения. Для долгого хранения - в вакуумной упаковке.

Сухая заморозка, то есть моментальная, без воды, глазури и добавок. Самые ходовые здесь не только стейки чавычи, есть эсколар, треска и много другого.

Наталья Козырева, продавец-консультант магазина «Рыбак Камчатки»: "Это у нас палтус холодного копчения, эта рыбка нежная, мягкая. При копчении вкусовые качества палтуса увеличиваются, она становится более аппетитной, более ароматной. Это рыба холодных, северных морей, поэтому она жирная".

На одноимённом сайте можно выбрать и заказать онлайн. Доставят прямо до дома. Есть дисконтные карты и подарочные сертификаты.

Для удобства тех, кто виртуальным предпочитает обычные походы в магазин, открыты филиалы в каждом районе городе.

Акция «Скидка 20% на весь ассортимент» продолжится до 24 марта.